Вес
Батарея
Отзыв:

Необходимая вещь для современного человека

03.12.2014
Дата: 03.12.2014
Достоинства: Много необходимых функций
Недостатки: Не выявлены
19000 рублей
Вес
Батарея

Приобрела его не сомневаясь. При покупке устраивало абсолютно все. В нем есть все, что необходимо для работы и отдыха. Размер монитора очень удобен для просмотра информации, фильмов, игр. Модель не приносит затруднений при транспортировке. Корпус выглядит довольно стильно и солидно. Очень порадовала удобная клавиатура. Кнопки не мелкие, при наборе текста не бывает скольжений по клавишам, а значит есть
возможность выполнить работу намного качественнее и быстрее. Пользуюсь всеми функциями своего приобретения. Встроенная камера дает возможность общаться с нужными мне людьми в любое время. Качество изображения отличное. Заряд батареи держится довольно долго, нет необходимости часто подзаряжать и бояться в самый нужный момент он отключится. Мощность динамиков достаточная чтобы наслаждаться прослушиванием любимых песен. Рекомендую приобрести.

Fraktow
написал 30 июня 2015 в 22:46

Я вообще уважаю ноуты http://www.becompact. ru/notebook/asus/ И Asus N73S удачная модель у них

написал 21 июля 2015 в 12:57

Да ну, ноут не очень. Для меня, как игрока в танки , состоящего в одном из топовых кланов, и участвующего во многих турнирах - это корыто вообще не подходит, поэтому я купил себе ноут который в разы мощнее http://www.becompact.ru/notebook/asus/g/Noutbuk-ASUS-ROG-G771JW-T7087H , правда стоит такой аппарат дороговато, но он полностью соответствует своей цене!