Отзыв:

Необъективный "Народный рейтинг"

01.04.2014
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Уже для меня нет
Недостатки: Продажность, обилие рекламы, необъективность отзывов, отзывы пишут и комментируют сотрудники банков

Несколько лет был посетителем портала Банки.ру. В одном банке-Московском кредитном банке, если быть точнее, мне пытались навязать страховку и кредит хотели выдать сначала под 29%, а после препирательств с менеджером банка выдали под 20%. Сии метаморфозы, а также СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ БАНКЕ я выразил об портале Банки.ру. Ну что Вы думаете? Мои отзывы и комментарии начали изменять, удалять, а мне делать замечания по поводу критичных высказываний. После этого с больше этим порталом не пользуюсь, тем более, очень много навящевой рекламы, которая "лезет" со всех сторон. В общем, никому ничего не советую, но на мой взгляд все на том портале куплено, никакой объективности, хороший портал превратили в дешевку. Очень жаль!

написал 1 апреля 2014 в 17:32

Портить у нас в стране умеют-это да ))) сайт и правда очень не очень сделался. Обратите внимание об Сравни.ру-пока вроде получше будет

написал 18 февраля 2015 в 21:35

Мне тоже он не понравился.Написала два положительных отзыва о банках.Так администратор замучил своими заморочками.Одно и тоже писала несколько раз.В одном случае соизволил оценку засчитать,а в другом нет.Описывала все подробно,но видать ры..м не вышла.Надоели их препоны.Специалисты банков лично мне четко и понятно отвечали на заданные вопросы.