Отзыв:

Ненавязчиво вылечивает

16.12.2014
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Разжижает мокроту
Недостатки: Не вижу

У меня все родные и знакомые очень активно пользуются продукцией Доктора Тайсса, потому что здесь практически все противопростудные средства натуральные и безопасные, качественные и очень эффективные. Лично от себя добавлю, что я больше всего люблю мазь с маслами эвкалипта и сосновой хвои. На мой взгляд, это идеальное отхаркивающее и местно раздражающее средство. Также в составе мази имеются камфора и пчелиный воск, которые всем известны своими бесценными свойствами. Могу вкратце поделиться методом использования, если нужно. Мазь нужно наносить на кожу спины и груди, желательно тонким слоем и слегка массируя, чтобы она впиталась. Потом надо одеть обычную сухую пижаму из фланели и укутаться одеялом. Если кашель слишком упорный и сухой, тогда нужно делать ингаляцию. На литр горячей воды нужно развести две чайные ложки мази, только надо брать не кипяток, а то обжечься можно. Дышать парами следует примерно пять или десять минут. Потом за пару дней кашель как рукой снимет, легко и быстро. Что хорошо, мазь подходит даже детям, только от трех лет.