Отзыв:

Немец 9 мая в России.

07.10.2016
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Легкая, веселая комедия
Недостатки: Для себя не нашел

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа. Разрешите вам представить свой отзыв о фильме "Жених" недавно вышедшем на широких экранах страны.

Фильм мне очень понравился, в духе проектов ТНТ. Легкий юмор, интересный незаезженный сюжет.

Среди актеров, помимо Светлокова, много выходцев из КВН, которые сейчас продолжают свою карьеру участвуя в различных проектах ТНТ. Несмотря на то, что главная нить сюжета крутится вокруг любовного треугольника (бывший муж-жена-новый жених), все внимание на Ольгу Картункову (жену брата главной героини), она-то и вытягивает весь фильм своими шутками. Хотя нет, каждый герой все-таки вносит что-то свое, все смешные и, как это ни странно, трогательные.

Уверен, что если показать этот фильм любому иностранцу, не из СНГ, а действительно иностранцу, пусть даже знающему русский язык, нашу историю и культуру, он его не поймет. А вот наш человек, скорее всего, узнает в одном из героев себя или своих близких и знакомых, где-то посмеется, где-то взгрустнет, а где-то, может, и гордость за страну почувствует.