Отзыв:

Некоторые поправки к диете

26.08.2020
Омск
Дата: 02.10.2020
Достоинства: Видимый результат
Недостатки: Некоторые ошибки в меню (могут навредить организму)

Добрый день! После карантина многие столкнулись с проблемой набранных килограмм, ведь спортзалы были закрыты, а дома постоянно балуешь себя вредностями (я не исключение). Поэтому поиском хорошей диеты занялось большинство.

Диета Магги сама по себе неплоха и вполне действительна, но! Слишком большое количество яиц, которые нужно есть в некоторые дни, не у всех может хорошо усваиваться. Часто они могут вызывать вздутие и неприятные ощущения, что недопустимы при любой диете. Похудение не должно мешать нормальной жизни. Так что советую заменять яйца на ужин или завтрак в такие дни на творог. Он также имеет мало калорий и нужный организму белок.

И второе, не кушать фрукты на пустой желудок. Часто при этой диете говорят, что можно есть сколько угодно плодов одного вида, например, на обед. Только кислотность, что они повышают, редко кому идёт на пользу. Лучше скушать йогурт или если все-таки из фруктов, то банан, в котором коэффициент кислоты ниже.

В итоге, как учащаяся мед.вуза, хочу сказать, что если переучесть некоторые моменты, то диета Магги будет действовать лучше и не вредить вашему организму.