Отзыв:

Не изведанный мною Крым

30.01.2017
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Разнообразная природа
Недостатки: Малоразвитая инфраструкттура

Здравствуйте дорогие пользователи сайта. Мой отзыв будет больше экспериментальным, так как он является первым на данном сайте.)
Хочу начать с анонса поездки нашей поездки в Крым с 8.09.2016 по 21.09.2016
Наше мини-путешествие выпало на бархатный сезон.
За этот отрезок времени мы посетили Оленевку, Симеиз, Балаклаву, Ялту, Алупку .
Так сложно выделить какое-то место-весь Крым прекрасен по своему и уникален!
Все чаще приходит осознание того, что наша страна самая красивая по природе.
Ранее я была только на Кипре, но и с ним можно что-то сравнить. До Крыма я была влюбленна в него, а после встречи с полуостровом -Кипр поблек...
Кто-то скажет , что сервис хромает в Крыму и будет прав, но ведь для кого-то, в том числе и меня-это не главное.

Я напишу напротив мест свои достоинства, а недостатки можно найти в любом уголке мира.
Оленевка- белосненжный малолюдный пляж, с чистейшим морем. В простонародье его называют "Рекламой Баунти" и "Мальдивами". Поехав туда, Вы в этом убедитесь.
Симеиз - доступность к достопримечательностям "Ласточкино гнездо", "Воронцовский дворец", "Ай-Петри", скала Дива, Гора Кошка, прозрачная вода, красочный подводный мир.
Балаклава-красивая бухта, достояние истории..
Ялта-инфраструктура и цивилизация.
Думаю чтобы познать весь Крым уйдет не одно лето! Конечно, если кто-то привык к сервису на зарубежных курортах, скорее всего Крым не понравиться, но тот кто не заморочен этим всем влюбиться в Крым с первого взгляда.
Спасибо за внимание. Прилагаю к отзыву свой любительский клип.