Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не соответствует заявленным характеристикам.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 08.04.2019
Достоинства: Экран, удобно держать, есть чехол и защитная пленка в комплекте.
Недостатки: Их очень много.
Функциональность
Удобство

Приобрела телефон фирмы "Doogee X60L" эранн 5,5 DH? Fingerprit, стоимость была 6990 рублей.
По началу мне этот телефон очень понравилась стоимость бла не дорога, смотрелся в руке он не плохо, было две две основные камеры и фронтальная 13 мр+ 8 мр, шестнадцать гигов памяти, две сим карты, объем батареи 3300mAh. И работал довольно не плохо, но это длилось не долго.

Проработав три месяца у меня начались проблемы с предложениями например сбербанк онлайн постоянно ловил вирус, некоторые приложения подвисали и вылетали.

Потом начались проблемы с вай фаем, он начал сам выключаться, я его включаю через пару минут выключался, и мне приходилось сбрасывать сетевые настройки и потом все по новой восстанавливать и так было каждый день, но потом внезапно прекратилось ну я подумала но все хорошо теперь будет работать.

Но нет начались проблемы с контактами. Они начали пропадать то пару номеров исчезнет потом появится. Либо все номера телефонов исчезнут, но они не появлялись и я щаносила заново.

Потом перестала работать родная зарядка не стала заряжать телефон, ладно я купила новую все заряжает но очень медленно может заряжаться даже целый день при выключенном интернете и всего остального.
И вечно что то обновляет, на протяжении всего времени.

В общем я не в восторге от данной модели телефона и не советую его к покупке потратите деньги нервы и свое время в пустую.