Отзыв:

Недостатки есть

02.09.2015
Челябинск
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Низкий %, льготный период 50 дн.
Недостатки: Комиссия на снятие наличных +%

Ту все пишут про кучу достоинств. И умалчивают про недостатки. Поэтому, я упущу достоинства их уже описали. А напишу про недостатки. Пользуюсь картой уже третий год.

1) Снимать наличные не выгодно, потому как на снятие наличных списывается комиссия 3% от суммы, но менее 390 рублей. И на снятие наличных не распростроняется льготный период, будет на числятся проценты от 19%.

2) Если не успели вовремя пополнить карту, не уложились в льготный период. То проценты начисляются на всю сумму долга. Даже если вернули какую то сумму. Например Вы потратили с карты 10 000 рублей, через 50 дней (льготный период) вам нужно их вернуть, чтобы не на числили проценты. Но Вы смогли вернуть только 8 000 рублей. То все равно Вам на числят проценты на 10 000.

3) Не информируют про списания процентов либо за годовое обслуживание средств с Вашего счета. Например у Вас на счете было 750 рублей, Вы пополнили на 7 000 рублей. Приходит СМС : "... Зачисление средств 7 000р... Баланс 7 250р" Куда делось 500 рублей. Ни какой информации. Не отображается даже в Сбербанк Онлайне.

Будьте бдительны и учитывайте данные минусы и тогда не будете пользоваться картой с удовольствием!