Отзыв:

Недосказанность автора

06.11.2015
Воронеж
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Игра героев, качественный сюжет, чувствуется, что снимали для современного человека
Недостатки: Их просто нет

Честно говоря, долго не хотел его начинать смотреть, но все-таки посмотрел. А не хотел по причине того, что я презираю измены. Когда тебе врут. Да еще и "чужой пот стирать с любимого человека" (цитата из фильма) - это просто отвратительно. Но тем не менее все же решил глянуть одним глазком, а потом открыл и второй... Очередной раз русские режиссеры не подвели. Классный сюжет, великолепная игра актеров. Но все равно в моменты измены я весь покрывался мурашками.

Не углубляясь в пересказ сериала, Ася изменяла мужа, да еще и не с одним любовником. При всем своем негативном отношении к ней как к герою, в ней что-то есть необычайно привлекательное. И я сейчас говорю не о внешности, а о ее внутреннем мире. Да, поступила подло, и я ее не оправдываю. В конце она даже поплатилась за это. Хотя САМЫЙ конец напомнил мне фильмы, когда, знаете, вроде бы зло и побеждено, но перед титрами оно опять появляется. Это дает возможность режиссеру снять второй фильм, если первый понравится зрителю. To be continue, так сказать.

Жалко всех тех, кого она обманывала. Хотя тут наверное сыграла моя мужская солидарность. Напоследок хочу спросить у тех, кто смотрел сериал и увидел мой отзыв: Ася все-таки изменяла мужу из-за старой его измены с Дашей? Просто в конце фильма это открыто не говорится, и даже наоборот скрывается.