Отзыв:

Недорогой, но качественный скраб для лица

09.12.2014
Дата: 18.12.2014
Достоинства: Убирает жирный блеск, не травмирует кожу, мягко очищает
Недостатки: Маленький тюбик
60 руб

Скрабы я не просто люблю, а сильно уважаю и считаю, что пользы коже от них больше, чем от всех очищающих средств, вместе взятых. Поэтому экспериментирую со скрабами много и часто, перебираю фирмы и линейки, подыскивая свои идеальные средства для смешанной кожи. Ну, вот как раз решила проэкспериментировать с этим продуктом от Eveline. По правде сказать, эта фирма мной уже не раз проверена на других продуктах, так что покупала их скраб для жирной и комбинированной кожи без дрожи в коленках.

В составе заявлены гиалуроновая кислота, витамины, экстракты гамамелиса, протеины шелка и масло аргана. Собственно, именно гиалуронка меня и прельстила.

Наношу средство на влажную кожу после очищения, по массажным линиям, и обильно смываю остатки абразивных частичек теплой водой.

Текстура скраба кремовая, отшелушивающие частички нежные и маленькие, не травмирующие мою капризную комбинированную кожу. Раздражений и покраснений после процедуры не остается, аллергия и высыпания не появляются. Зато исчезает жирный блеск, а кожа выгляди свежей и обновленной.

Но есть у этого продукта и один недостаток – очень-очень маленький тюбик. Из-за объема всего лишь 60 мл и кремовой текстуры при постоянном использовании одна упаковка «съедается» буквально за месяц.

Так что если вам не лень каждый месяц покупать новый тюбик скраба, рекомендую попробовать это средство. Лично я им довольна на 100%.