Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогой мощный смартфон Highscreen Explosion.

29.10.2013
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Мощность, экран (яркий, большой, отзывчивый), цена и многое другое
Недостатки: Греется в играх
Функциональность
Удобство

После долгого использования старого Nokia, решил приобрести смартфон на ОС Android. Долго выбирал и остановил свой выбор на этом. В этом смартфоне больше всего привлек хороший IPS экран (яркий, сочный и на нем практически не видно пикселей т. к. разрешение у него 1280 на 720 точек) и мощные процессор и граф. Ускоритель. Покупал я его в сентябре и стоил он всего 8 с чем-то тысяч, что тоже меня порадовало. Перед покупкой читал отзывы в интернете, многие пишут, что много в нем "косяков", "багов" и процент брака велик, но мне вроде повезло. (Нокию отдал брату)
Комплектация в Highscreen Explosion весьма неплохая: белая крышка, наушники, зарядник (со вставленным в него USB-кабелем).
Пользуюсь им я всего месяца полтора, но впечатлений от него и от андроида море! Во первых, в маркете очень много полезных приложений и интересных игр, а Explosion хорошо справляется со всем этим. Во вторых, очень уж мне понравился экран, он яркий, контрастный и глаза не устают от него, и сенсор отзывчивый. В третьих, здесь стоит какой-то "навороченный" процессор, отвечающий за проигрывания музыки в наушниках. Слушать музыку намного приятнее на нем, чем на моем плеере, используя те же наушники.
В программе Antutu Benchmar, мой Highscreen Explosion набрал 17240 баллов! Еще недавно скачал GTA Vice City, идет без лагов, но сильно греется.
В заключении хочу сказать, что 8 тысяч рублей рискнуть и отдать за такой смартфон не жалко!