Отзыв:

Недорогой качественный корм для кошек.

24.03.2015
Дата: 25.03.2015
Достоинства: Хорошее качество по низкой цене.
Недостатки: Нет.
150-450 руб.

Как сказал Экзюпери:"Мы в ответе за тех, кого приручили".Поэтому содержание кошек требует ответственности от их владельцев.Очень важным фактором ухода за кошкой является ее кормление. Дело в том, что те корма, которые рекламируются повсеместно являются, мягко говоря, небезопасными для Ваших питомцев. Очень часто они приводят к заболеваниям почек и печени, а также преждевременной гибели животного. Дорогой же корм из-за своей цены недоступен среднему владельцу кошек.
В качестве решения проблемы могу посоветовать корм "Cat Chow"
Этот корм разработан компанией "PURINA". Не содержит красителей и других вредных веществ. Ассортимент этого корма довольно широк: это и "Корм для контроля образования комков шерсти", и "Корм для кошек с чувствительным пищеварением", "Корм для стерилизованных кошек","Корм для здоровья мочевыводящей системы", "Тройная защита Вашего питомца" и, конечно же, "Корм для котят". Этот корм Вы не найдете в супемаркетах, где продается ширпотреб. Спрашивайте его в зоомагазинах Вашего города.
Но не забывайте, что кормить животное нужно строго по весу. придерживаясь таблицы на упаковке с кормом.
Я кормлю своих котят этим кормом уже два месяца и все мы очень довольны.