Отзыв:

Недорогой и очень нежный

18.07.2021
Челябинск
Дата: 30.06.2022
Достоинства: недорогой отечественный крем
Недостатки: небольшой объем

В ближайшей Пятерочке на днях купила крем для лица. Цена 189 рублей ( июнь 2022). Очень привлекла коробочка, что-то в ней есть скандинавское и экологическое. Так что маркетологи не зря едят свой хлеб - я купилась.

Сразу хочу сказать что крем заявлен для всех типов кожи и даже чувствительной. У меня лично сухая и увлажняется она этим кремом моментально. По текстуре крем не липкий , а очень нежный и какой-то воздушный. Запах растительный и очень приятный. Впитывается моментально и не остается ощущения пленки на лице, только приятный запах.

Очень понравилось что баночка походит для переработки. Это говорит о том, что производитель не просто говорит , а реально заботится об экологии. На коробочке указано какие чисти из какого пластика ( если кто занимается сортировкой мусора эта информация не лишняя)

Natala99
написал 30 июня 2022 в 18:47

какой ассортимент у чистой линии. Всё больше и больше)))))))) Как раз хотела обратить внимание на данную марку, давно ей пользовалась. А вообще еще мне очень нравится серия iSeul.

Olga-Sy
написала 8 февраля 2023 в 08:10

Надо будет попробовать такой крем: тоже видела его в придомовых магазинах, и что-то привлекло в дизайне коробочки. Стоит купить.