Отзыв:

Недорогой и эффективный бальзам. То, что нужно вашим губам

11.01.2016
Дата: 07.10.2017
Достоинства: увлажняет губы
Недостатки: нет

Хочу и я поделиться мнением о своем любимом бальзамчике для губ Сто рецептов красоты «Увлажнение и свежесть». Купила его абсолютно случайно по совету знакомой продавщицы, чтобы избавиться от сухости и трещинок в уголках губ (до этого момента вообще ничего подобное не использовала).

Этот бюджетный бальзам упакован в милый бело-оранжевый футлярчик. Хватает его достаточно надолго, очень нежный и мягкий с легким и приятненьким запахом розы. После применения в течение месяца у меня перестали появляться трещинки в углах губ, да и сами губки стали менее сухими. Я использую его не только как средство для увлажнения и питания губ, но и как основу под губную помаду. Купила как-то суховатую и она не очень хорошо ложилась на губы, а с бальзамом прекрасно наносится и держится долго. Теперь уже под любую губную помаду использую его, так как порадовал эффект – кожа губ стала мягче и выглядит гораздо лучше, чем до регулярного применения бальзамчика.

Если есть желание попробовать что-то новенькое для питания и увлажнения ваших губ - бальзам «Увлажнение и свежесть» с алоэ и розовым маслом просто замечательный вариант. Сама покупаю далеко не первую упаковочку (точно не могу вспомнить 6 или 7), очень им довольна и не собираюсь пока менять его.