Отзыв:

Недорогое средство с хорошим качеством.

29.07.2020
Казахстан
Дата: 03.08.2020
Достоинства: Цена, качество, эффект. Быстро испаряется запах хлорки.
Недостатки: Быть аккуратным в использовании людям с аллергией на хлорсодержащее вещество. Лучше работать в перчатках и маске.
250-300

Всем привет! Сейчас, в наше время, появляются все новые и новые чистящие средства от разных компаний, с разными названиями, но взяв однажды чистящее средство "Чистин" я поняла: оно для меня самое оно!

Во-первых, и это самое главное, оно по доступной цене и с хорошим качеством. Очень хорошо чистит и ванну, и туалет, и признаюсь-плитку.

Средство выпускается в виде геля. Прекрасно подходят для чистки им и обычная, мягкая губка, и мочалка. Очень легко смывается, практически не пенится. После чистки запах хлорки минимальный.

Единственное, что я хочу предостеречь людей с аллергией на хлорсодержащее вещество: лучше работать с ним в обычных, не стерильных, медицинских перчатках. Он не разъедает целостность перчаток. И в медицинской маске (так как есть запах хлорки).

После использования людям с аллергией побрызгать обычным освежителем воздуха там, где пришлось его наносить и оставить на 10-15 минут. Запах хлорки выветривается быстро.