Отзыв:

Недорогое и очень эффективное средство.

17.06.2018
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Действует очень эффективно, стоит на дорого
Недостатки: Гранулы не удобно принимать, таблеток идет большой расход

В моей аптечке уже много лет как поселились это средство. Пробовала я его и в порошка, но принимать его в такой форме жутко не удобно, поэтому мы перешли на полифепан, выпускаемый в таблетках. Абсолютно тоже самое что и в порошка, но принимать гораздо удобнее и взрослым и детям. Я всегда беру этот препарат в поездки,обычно в поездках пью его просто для профилактики. Также дома при первых же подозрения на отравление пью сама и даю детям. Состав натуральный, действует очень эффективно. Ротовирусная инфекция, например, с ним проходит легче и быстрее.

Единственный минус не везде можно найти этот препарат, а расход его большой. Взрослым по 5 таблеток 3 раза в день с приемом пищи, продолжительность приема неделя. В картонной пачке 50 таблеток, в баночке 60 таблеток. По несложным подсчетам на один курс надо 105 таблеток, это две банки или три картонные упаковки! А если принимает вся семья? Вот и считайте. Благо средство копеечное и очень эффективное.