Отзыв:

Недорого, качественно, оптимальное количество в упаковке.

11.05.2015
Дата: 08.09.2015
Достоинства: Цена, качество

Выбирая канцтовары для ребенка в школу на тот момент озадачена была выбором тетрадей. О ценах молчу, не радуют, но хотелось бы и качества хорошего рабочих тетрадок. Не раз сталкивалась с такими моментами, когда обложки на тетради не подходят из-за нестандартных размеров или шариковые ручки по разному пишут или совсем не пишут на листах тетради, криво обозначены поля, не четкие разметки клеток или линий.

Тетрадь школьная 24л. В клеточку АРТ, ТВ-52, ГОСТ 4736-2007, 20 шт ТОВ РПА "Бриск"-эти тетради покупала по рекомендации. В нашей школе не разрешают пользоваться тетрадями с рисунками на титульной странице(чтоб дети не отвлекались)и разметка для подписания должна быть стандартной, чтоб помещалась вся нужная информация.

Страницы тетради, белые, гладкие, клетки размечены четко, поля ровные. Несколько видов шариковых речек пишут без проблем. Простой карандаш хорошо чертит и вытирается также без проблем. В упаковке 20 штук тетрадок, оптимальное количество для начала учебы. По цене очень недорогие по сравнению с остальными фирмами, рекомендую.

grafinia1988
написала 8 сентября 2015 в 21:16

хорошие правила в вашей школе :)

TatianaTU
написала 8 сентября 2015 в 23:44

Это правильные правила!
И качество тетради хорошее!

Kelch
написала 9 сентября 2015 в 08:39

Прямо мраморная.

oquarius
написал 9 сентября 2015 в 12:03

наверное, правильно, что не разрешают тетради с рисунками

Веста
написала 9 сентября 2015 в 14:46

Ну если купили с рисунком, то никто не запрещает, чтоб деньги не пропадали, а вот рекомендуют простые покупать..

Al-lica
написала 9 сентября 2015 в 15:28

Хорошо хоть, что есть выбор.

Gremwiz
написал 9 сентября 2015 в 16:57

У нас обычно на родительских собраниях в школе собирают деньги, а потом на них покупают всем одинаковые тетради, чтобы не было разговором о том, какие и у кого лучше тетради и дневники.

KsenyaP
написала 17 сентября 2015 в 19:40

люблю светлую бумагу

mwn-46
написала 18 сентября 2015 в 14:59

У меня внук сам выбирает тетради без рисунков, тоже по 24 листа.Ручки я покупаю "Пилот" с первого класса.Они подороже,но не мажут и не скребут по бумаге.