Долговечность
Отзыв:

Недорогая сумка из Спортмастера

11.11.2015
Дата: 18.08.2018
Достоинства: Материал прочный, много цветов
Недостатки: Неудобные ручки и лямка, пластиковая фурнитура
Долговечность

Здравствуйте!

Не люблю делать спонтанные покупки, обычно они меня разочаровывают. Такой вот была и эта сумка Демикс из Спортмастера. Срочно понадобилась сумка, купила первую попавшуюся.

Стоила она в Спортмастере недорого, была в разных цветах. Я выбрала не очень маркий синий, хотя всё равно не планировала её использовать в будущем. Сейчас на неё ценник 799 рублей.

Сделана из плотного синтетического материала. Внутри есть плотное дно, которое при необходимости можно вытащить и не использовать. В этом дне есть небольшая загвоздка: без него сумка совсем мягкая, а с ним её нельзя компактно сложить. Например, если вы едите на дачу с рюкзаком, а обратно хотите захватить что-то с огорода и берёте сумку.

Её стоимость выдаёт фурнитура: не самая плотная молния, пластиковый фиксатор на лямке. Нести её тяжёлую не очень удобно, ручки впиваются в руки или плечи.

В общем, если вам нужна недорогая спортивная сумка, чтобы носить там лёгкие вещи (например, для бассейна или тренажёрки), то этот вариант вам подходит. Если вы покупаете её для того, чтобы носить там что-то тяжёлое, те же овощи с огорода, то лучше переплатить и поискать что-то более надёжное. Этой сумкой я пользуюсь иногда, но каждый раз думаю, что надо было купить что-то более удобное. Так что ставлю тройку, не самая универсальная вещь.