Отзыв:

Недорогая прикроватная тумба спального гарнитура "Ронда"

22.11.2016
Челябинск
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Цена, качество.
620 р

Здравствуйте!

Не зря все же продают мебель гарнитурами! Понадобилась мне кровать. Купил ее. Чего-то не хватает. Купил комод из того же гарнитура. Опять не слава богу! Новое не сочетается со старым, старое нужно выкидывать, а жаба давит! Так жаба с ленью на меня напали, что выставил старую мебель в подъезд и написал "Отдамся в хорошие руки!". И часа не простояла. Отдалась.

На освободившееся место, просто просится еще чего-нибудь из нового. В этот раз инициатором покупки стала моя кошка! Когда был диван-кровать, она спала в изголовье между подушкой и боковой спинкой. А на кровати спинки нет! Вы думаете, кошка стала меньше спать? Нет, это я стал чаще просыпаться! А как не проснуться, когда комок шерти ночью с грохотом падает с кровати?

Поехал я для кошки за прикроватной тумбочкой. Двумя. В этот раз совсем порадовали. Упаковка плотная, компактная, дрова внутри сидят плотно, не ешкаются.

Тумбочка маленькая, собирается легко, отверстия под крепления просверленны зарание. Верхняя крышка, типа столешница, крепится изнутри, сверху ровная доска получается, без элементов крепежа. Смотрится тумбочка аккуратно, лаконично.

Сидя в другом конце комнаты, вторую тумбочку из-за кровати невидно, создается впечатление пустоты. Визуально низковаты они, но с кровати самое оно.

Минусы стандартные для "Ронда". Ручки у ящиков пластиковые. Морды ящиков крепятся изнутри на эксцентриках. Фронтальные, верхние углы безобразно острые.

Чладких снов вашим кошкам!