Отзыв:

Недоложили товар почти на 5000 руб.

21.02.2015
г.Кемерово
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Низкие цены есть неплохие вещи
Недостатки: Недоложили товар разобраться не торопятся

Начиталась я здесь о них прекрасных отзывов и перед новым годом сделала заказ. Получила первый заказ осталась довольна. Поделилась радостью со знакомыми. Решили заказать еще, да на троих, да побольше. За что наверно и поплатились. Ну а теперь для тех кому интересно поподробней. Заказ сделан 29.01.2015.. Оплатила предоплату 30.01.2015. Собрали 10.02.2015. Оплатила вторую часть 11.02.2015. Общая сумма заказа составила 8280 руб. Отправили 14.02.2015. И наконец 20.02.2015. Получили. Получили да не все. Прислали всякую дешевку да мелочевку а товар что подороже не положили. Посчитала я из того что прислали получилось на сумму 3752руб. Вес в коробке с их макулатурой (докладывают в коробку чтоб товар не болтался) получился 5700гр. А теперь список с чем повезло: Насадка для шлангов пистолет-распылитель x 2
Массажер Relax Proff x 2 (из 2 шт. один сломанный об обмене даже слышать не хотят)Написала отзыв об этом товаре на сайте Мега-Сток так они его удалили.
Пеньюар парикмахерский в ассортименте x 3
Браслет Powerband Power Balance (зеленый) x 1
УФ Лампа против насекомых x 2
Средства от комаров: Сетка на магнитах 210*90 x 1
Универсальный нож x 4
Звоню в Мега-Сток-говорю что прислали не весь товар, обещают разобраться в течении дня, потом ссылаются, что могли украсть в транспортной (но вес отправления 6 кг. Зафиксировано). Потом запросили список что получила, якобы соберут посылку какую должны были отправить взвешают сравнят вес разберутся и отправят недостающее. Менеджер Катерина к вечеру уже стала раздрожатся на мои звонки а потом и вовсе перестали брать трубку. Еще позднее позвонил их сотрудник Александр обещал разобраться на следующий день и опять тишина. Трубку не берут.
Ну а теперь список что я еще оплатила но не получила на сумму 4528руб
Рыбочистка с контейнером x 2
Электронные весы (ложка) x 2
Сумка складная на молнии New York x 1
Батарейки Camelion AG 13 LR 44 (10шт) x 1
После всего происходящего стала искать отзывы на других сайтах- нашла. Ситуации похожие есть говорят что товар не вернули. Я пока еще надеюсь на порядочность интернет магазина Мега-Сток, как сказал их сотрудник Александр такие ситуации крайне редки. Но надежды тают с каждым днем. Буду рада если кому-то эта информация была полезной. Если все-таки разберутся и пришлют товар обязательно напишу как и в какие сроки все решилось.

thinker
написал 22 февраля 2015 в 21:16

Да, наши интернет-магазины зачастую химичат круче китайских. На АлиЭкспресс хоть система защиты покупателя есть, а у нас только на совесть продавца можно надеяться. Я в российских интернет-магазинах покупки свел до самого минимума, беру все за границей.