Отзыв:

Недобросовестные или просто не умеют работать

05.11.2016
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Удобное время
Недостатки: Нагло врут, грубят, вешают трубку, детей не знают, которые ходят

В этом году в нашем детском садике открылась новая секция - по мини-футболу. Я была очень рада, так как хотела, чтобы в саду проходили спортивные занятия. Сынишка активный, а воспитатели постоянно ругаются за беготню. Так куда же девать море энергии? - Конечно же в мирное, спортивное русло. Возраст позволяет, стоимость приемлемая -1400 рублей (8 занятий), да и скучать будет некогда.

26 октября позвонила по телефону, указанному на сайте, спросить что нужно, чтобы начать посещать занятия. Девушка радостно засуетилась, что можно ходить уже с завтрашнего дня, оплатив сегодня стоимость абонемента. Так как на завтра выпадал утренник, я хотела не спешить и начать заниматься с ноября. Договорившись с администратором или менеджером (не знаю, какую должность она занимает - она даже не представляется), я сообщила воспитателям о занятиях футболом. Вечером на следующий день, сын сообщает, что его уже на футбол забирали. Странно, подумала, я ведь договаривалась с ноября. Потом подумала, что, может они решили просто познакомиться с ребенком, наладить контакт, показать как и где будут проходить тренировки. Ребенку действительно понравилось, и 31 октября мы оплатили абонемент.

Через две недели появилось объявление о том, что нужно срочно сделать ЭКГ, чтобы посещать занятия. Муж позвонил, чтобы уточнить подробности, а ему та же девушка: "А почему ваш ребенок не ходит? Он заболел? А справка будет? А может, его воспитатели не пускают?" Муж в шоке, я разбираюсь с воспитателями. Предполагаю, что его просто перепутали с теской из той же группы. Предположения оправдываются. Но тут в садике объявляют карантин, муж опять звонит поинтересоваться перенесут ли они занятия. И девушка без зазрения совести и даже не извинившись за прошлую безалаберность объявляет, что у нас осталось всего одно занятие и нужно внести деньги за следующий абонемент. Я перезваниваю и объясняю, что отходили мы всего 6 занятий, на одно из которых они забрали ребенка по собственной инициативе. Мы просто не могли начать ходить 25 октября, так как договаривалась я только на следующий день - 26 октября. "Нет! Вы отмечены с 25 октября". "Ну что мне вам распечатку звонков что ли предоставить?"

"Женщина, не надо на меня орать! Я не буду разговаривать с вами в таком тоне!" Разговор закончился тем, что девушка непонятной должности повесила трубку.

Пыталась выяснить, каким образом организованы занятия со стороны детского сада. - Никаким. С данной организацией у садика договор аренды, табели учета ведут пришедшие тренеры непонятной квалификации и не имеющие педагогического образования.
А значит - захотели отметили, захотели не отметили.

Хотела, чтобы ребенок занимался спортом в удобное для него время, а получила обман, хамство, наглость и постоянную нервотрепку за свои же деньги.

Очень жаль, что в наш сад пришли такие недобросовестные, некультурные, злые люди, которые не хотят и не умеют работать.