Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недешевый но классный.

07.06.2014
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Отличное изображение, стильный дизайн, качественная сборка.
Недостатки: Не нашел, кроме завышенной цены, как для телевизора такого размера, но тот функционал, что в нем есть и его качество вполне ее оправдывает!
Функциональность
Удобство

Очень качественный, стильный и красивый телевизор! Изготовлен и собран на высшем уровне, претензий никаких. О возможностях и функционал этого девайса можно расписывать и восхвалять очень долго. Изображение такое, что невозможно отвести глаз! Это не первый мой телевизор Samsung и я уже на собственном опыте убедился, что продукция очень качественная, имеет наибольший функционал по сравнению с аналогами и сделана со вкусом! Очень доволен этим товаром и всем рекомендую!
Плюсы: Минималистичный дизайн (рамок вокруг телевизора почти не замечаешь); большое количество поддерживаемых форматов видео; 3D, SmartTV, поддержка WI-Fi; возможность рассказать на стену, при этом можно легко подключить провода сбоку телевизора; очень качественный звук, как для телевизора такого формата; хорошо укомплектованный (2 пульта, среди которых и сенсорный, а также 2 пары 3D очков).
Минусы: Не нашел, кроме завышенной цены, как для телевизора такого размера, но тот функционал, что в нем есть и его качество вполне ее оправдывает!