Отзыв:

Недавно наткнулась, но уже вывела немного денег.

02.10.2013
Дата: 11.10.2013
Достоинства: Доступная минималка, быстро переводит деньги на счет, просто интересно проводить время

Странно, думала что про этот сайт написано уже много и от души. Оказалось не так.
Наткнулась на него случайно. Сайт новый. Сейчас раскручивает обороты.
Предлагает не только проверить свои знания, но и немного подзаработать.
Нужно отвечать на вопросы разной тематики.

Всего три уровня. Первый самый легкий . Поэтому и стоит сначала 10 к, потом 50 к за правильный ответ.

Второй и третий уровни сложнее, но и цены -выше.
Достигнув более высокого уровня, появляется возможность самому придумывать вопросы . Если на ваш вопрос отвечают не верно, то денежки вам в карман.
Минималка для вывода зависит от вашей платежной системы. Например если вы выводите на payeer-то от 5 р, если на яндекс. Деньги- 15 р. Есть и другие варианты.
И вот как-то мне показалось это все в начале неправдоподобно (уже столько раз приходилось обжигаться: вроде и заработаешь, а деньги не получишь).
Поэтому первое, что я сделала -заработала 10 р и вывела . Деньги поступили на счет тут же.
Ура!
Все выводится. Сайт работает.
Вот так и отвечаем на вопрос. Правда иногда приходится хитрить- ищу подсказки в гугле. Но я же всего чуть-чуть ) А так все сама )))

Если заинтересуетесь, буду благодарна за переход по моей реф. ссылке

Bokatashka
написал 12 октября 2013 в 00:08

Спасибо за информацию. Об этом сайте и не слышала ничего.

TashaL
написала 12 октября 2013 в 00:32
- комментарий удален -
Katarina
написала 12 октября 2013 в 15:42

Идея не новая, может и сайт тоже. Года два-три тому назад надо регистрировалась на таком сайте. надо было для начала пополнить свой аккаунт и я быстренько спустила все деньги, так как отвечала на скажем 7 вопросов, а потом все. забирала выигрыш. Он был меньше того, сколько стоила игра. Мои вопросы не принесли денег.

TashaL
написала 12 октября 2013 в 16:18

Здесь ничего обязательного пополнять не требуется. Есть конечно фишки за деньги.Можно, например, купить подсказку или право на ошибку.Но это не обязательно. Раз в сутки появляется право на ошибку (у меня правда почему-то это бывает 2 раза в день,Может глюк,а может я чего недопоняла). Так же прибыль идет от придуманных вопросов (если на них не отвечают).
Вот, единственное,не знаю сколько сайт проживет (сейчас много хороших сайтов появляются и внезапно исчезают). Поэтому я не коплю деньги на счету-стараюсь сразу выводить. Пусть маленькие суммы,но вывожу и собираю их уже на счету платежной системы.

Olga23
написала 12 октября 2013 в 17:05

Интересный сайт, беру в избранное. Позже гляну!