Отзыв:

Небольшой заработок на отзывах

12.08.2013
Ярославль
Дата: 15.08.2013
Достоинства: доступный всем заработок, небольшая минималка на вывод
Недостатки: сайт не хочет платить за работу, отзывы бывалых блокируются модераторами

Сначала работа с этим сервисом мне нравилась. Писал много отзывах о сайтах, как положительных, так и отрицательных. Оставлял комментарии к отзывам других пользователей. И заработанные деньги выводил на веб-мани. Работать на этом сайте было приятно, когда он только появился. Но через некоторое время я стал замечать, что мои отзывы не одобряют модераторы, ссылаясь на то, что в них содержится информация рекламного характера. После этого я пришел к выводу, что данный сайт платить своим авторам больше не собирается и перестал писать отзывы. Работа с этим сайтом - пустая трата времени и морока.

Elizavettta
написала 15 августа 2013 в 17:13

Тоже рассталась с этим сайтом. Нечестность админов налицо. Ответы писали с ошибками, что совсем неприятно.

ЕленкаАга
написала 18 сентября 2013 в 09:49

А я вообще там не разобралась что к чему. В правилах написано про баллы, а про деньги так и не нашла. Писала комментарии к отзывам, так их не допустили. Да и отзывы там необоснованные. Не понравился он мне, ушла оттуда.

написал 16 ноября 2013 в 10:13

Сотрудничал с данным сайтом. Вначале он работал честно, а потом стал без причин блокировать отзывы и отменил деньги за комментарии. Сейчас, вообще деньги не хочет выводить.

Helga
написала 24 ноября 2015 в 21:34

И мне не удалось подружиться с сайтом. Написала один отзыв, на пробу, несколько дней провисел на модерации. Зашла через пару недель - история не изменилась. В общем,забросила я его...