Отзыв:

Небольшая прибавка к бюджету путем сканирования чеков.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 01.12.2021
Достоинства: Небольшой заработок, контроль расходов.
Недостатки: Трудности в самом начале работы.

С исследовательским холдингом Ромир я знакома два года. Узнала про него на просторах интернета, а зарегистрироваться поспособствовали отзывы на "Спасибо всем" и других подобных сайтах. У организации много направлений, но меня в первую очередь заинтересовало то, что за несложную работу в виде сканирования чеков, холдинг выплачивает вознаграждение.

Как я начинала знакомство. Послала на электронный адрес компании просьбу принять меня в проект. Сразу ответили и попросили им же написать номер телефона. Затем со мной связался сотрудник, спросил еще какие-то данные, сказал скачать приложение для сканирования и далее в назначенный час ожидать звонка от куратора, который расскажет общую информацию и как правильно пользоваться приложением.
В целом, все оказалось просто, хотя первое время ошибки были. Но поддержка присылала сообщения с целью поправить.

Как и в любом деле, самое трудное - это начать. В первую очередь необходимо было заполнить довольно обширную анкету на всех членов семьи на самом сайте. Ну и конечно освоиться с самим приложением.

Самое трудоемкое в начале работы с приложением - наполнение базы магазинов, которая, в общем-то постепенно сама растет с навыком сканирования чеков.

Сканировать можно любой чек, и чем больше позиций, тем больше участник получает баллов.

Также засчитываются чеки от интернет магазинов, ну и оплата через банк, например, коммунальные платежи.

Выплачиваются дополнительные баллы на День рождения, Новый год, Восьмое марта, учитывается прилежная работа за месяц и квартал.

Также холдинг приветствует рекрут в проект новых участников. За привлечение активного участника начисляются при переводе с баллов на рубли примерно 400 рублей. А вообще стоимость одного балла соответствует 0,38 рублям независимо от того, купили вы шубу или йогурт.

Начисление вознаграждения именно в моем регионе производится с помощью подарочных сертификатов и карт оплаты мобильной связи. Перевожу всегда на телефон. Здесь замечу, что приходиться тратить время на активацию этих самых карт. Напрямую холдинг не переводит.

За два года получилось вывести чуть более двенадцати тысяч. Может быть вышло и больше, если бы учитывался каждый чек. Но не всегда хватало времени и организованности.

Всем кто ищет дополнительную подработку в интернете, советую зарегистрироваться на данном проекте. Сканирование чеков совсем не трудное занятие, а денежка выплачивается регулярно. Ромир - серьёзная организация, и никаких недоразумений у меня с ним не было. Ресурс будет полезен и тем, кто следит за своими тратами. В личном кабинете можно найти статистику всех своих покупок по разным категориям.

написала 1 декабря 2021 в 14:05

Интересная информация о дополнительном заработке.

natsha
написала 1 декабря 2021 в 16:30

Работаю не первый год, 15050 руб. получила. Можно и больше было. Зависит от количества членов семьи, количества покупок, прохождения анкет и других факторов. Вообще, сканированием чеков занимаюсь серьезно. Есть и другие программы. Один и тот же чек применяю сразу в нескольких. В месяц в среднем на чеках получается 1500 руб. В Ромире больше 2000 вывожу каждый квартал.

Всем спасибо
написала 1 декабря 2021 в 21:09

Ого, как много. У меня в квартал 1000 - 1500 только, несмотря на то, что нас четверо. Но я ленюсь, использую чеки в основном продовольственные, и в первую очередь Магнит, Пятерочка, Фикспрайс, где позиции выставляются автоматом.

Бусинка2021
написала 1 декабря 2021 в 16:33

Мне что-то не понравилось, месяц повозилась, ну очень муторно. Бросила.

Всем спасибо
написала 1 декабря 2021 в 21:12

Вот я тоже никого не смогла привлечь, только маму, которая втянулась, и не хочет это дело оставлять. Остальным не понравилось.

Агент Провокатор
написала 7 декабря 2021 в 21:38

Мне терпения не хватит))))

FishkaPr
написала 8 июля 2022 в 13:17

Давно там зарегистрирована, но раньше было неудобно участвовать. Попробовать снова что ли)