Отзыв:

Неадекваты, которые просят удалить негативные отзывы про них.

04.10.2012
Отсюда
Дата: 11.12.2019
Достоинства: -
Недостатки: Пытаются всеми способами удалить негативные отзывы о них.

Всем добрый день!

К сожалению, вынуждены сообщить в данном отзыве, что от нас лица, представившиеся представителями данного интернет-магазина, потребовали удалить негативные отзывы про них.

Ими были направлены соответствующие жалобы в хостинг-компанию. Представители требуют удалить негативные отзывы о них, т.к. по их мнению, они заведомо ложные. При этом никаких доказательств не было предоставлено, а только ссылки на Законы и статьи закона, которые якобы были нарушены. Вместо того чтобы обратиться в суд, они пытаются воздействовать на Администрацию сайта через хостинг-компанию с угрозами применения Уголовного кодекса РФ.

В связи с этим, мы не одобряем деятельность данных лиц и просим пользователей обратить внимание на то, каким образом построена работа по взаимодействию с недовольными клиентами в данной компании. Вместо того, чтобы решать возникшие вопросы, представители угрожают и пытаются удалить негативные отзывы о них.

Обратите внимание на этот аспект их деятельности. Мы не рекомендуем этот интернет-магазин!

P.S. На других сайтах-отзовиках у них также не лучшая репутация.

emoemoemo
написал 11 декабря 2019 в 19:13

Спасибо за предостережение. Подобным отведением они себе очень плохую славу приобретут.

rto
написала 11 декабря 2019 в 19:36

Спасибо большое! Отлично, что предупредили.

elenagorb1980
написала 6 января 2021 в 17:19

Слава сайтам-отзовикам, которые предостерегают от таких убогих, которые свою работу выполнить как следует не могут!