Отзыв:

Не зря потраченные деньги

13.09.2015
Владивосток
Дата: 26.09.2015
Достоинства: Эффективность, упаковка
Недостатки: Цена
760 р

О фирме La Roche Posay я раньше никогда не слышала и не пользовалась, пока не загремела в кожно -венерологический диспансер с ужасными высыпаниями на лице. Там то грамотная тётя врач мне и рассказала, об аптечной косметике, в частности нахваливая французскую марку La Roche Posay. Она настоятельно рекомендовала приобрести их продукцию и переходить на качественный, хороший уход, за кожей моего лица. Скажу, что La Roche Posay как раз разрабатывает продукцию, в основном, для проблемной кожи, и как мне известно, теперь уже, многие врачи дерматологи, а также косметологи, советуют своим пациентам косметику этого бренда.

После консультации с врачом я сломя голову побежала в аптеку, и тут меня ждало не большое разочарование. Цена на эту косметику далеко не маленькая, и немного кусачая. Но я всё таки приобрела себе пенку для умывания из серии Eau Moussante Physiologique. Этот продукт обошёлся мне в 760 рублей
Объём бутыля, составляет 150 мл. Флакон имеет довольно презентабельный вид.

Колпачок выполнен из прозрачного пластика. Ничего сверхъестественного
Также имеется очень удобный дозатор, который легко нажимается, и принимает исходное положение не замедляясь
Перед применением флакон с пенкой следует тщательно взболтать
Пена очень мягкая и пористая, приятная по консистенции и на вид в общем.
Мылиться средство отлично, умываться, скажу я вам, сплошное удовольствие
Ну а эффект не заставит себя долго ждать. Во первых ощущение чистоты просто не вероятное. Кожа не пересушенная, не стянутая, а вполне увлажнённая, после применения этого средства. А во вторых, продукт и правда способствует устранению воспалений.

Так что я ни сколько не жалею о своём приобретении, и повторю покупку не смотря на достаточно высокую для меня цену.