Отзыв:

Не зря не пожалела денег!

06.04.2015
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Увлажняет, отшелушивает, полирует
Недостатки: Не обнаружила

Я несколько месяцев смотрела на этот скраб в каталоге, всё слюнку пускала :D
Выжидала хоть маленькую скидочку, так как скраб дорогой, по крайней мере для меня с:
И вот я его приобрела! =)
Производитель обещает отшелушивание ороговевших клеток кожи, а так же полировку кожи, кроме того производитель заявляет что данное средство является смягчающим, кроме того успокаивающим и содержащее витамин Е, конечно в чем-то приходится верить на слово)

Баночка имеет объём в 150 мл, красивого дизайна, кстати прозрачная, что позволяет наблюдать сколько средства осталось, при этом не открывая скраб. Ещё скраб запечатан. Консистенция у скраба густая, как-будто с сахаром)
На фото скраб получился более яркий, нежели он есть в жизни, он более тусклого оттенка.

Мне очень нравится запах скраба!
Скраб отлично отшелушивает и полирует кожу. После использования кожа выглядит так, как будто её намазали маслом, это говорит о том что после использования не нужно дополнительно наносить на кожу увлажняющие средства, скраб предоставляет и увлажнение.
Не стоит наносить его после того как провелись по телу лезвием, так как будет мало приятного.
Кстати, скраб идет как антицеллюлитное средство, целенаправленно против целлюлита, я им не пользовалась, так как вообще совсем недавно об этом узнала) Теперь буду поглядывать, а вдруг действительно действует)
С удовольствием по возможности куплю ещё!