Отзыв:

Не знаю на счет ГОСТа, но сочетание интересное.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.02.2023
Достоинства: Вкусно. Нестандартно.
Недостатки: На любителя

В реальном мире мое имя по паспорту Алена, а еще я человек с медицинским образованием. Одним словом мне часто дарят шоколад, конфеты, и прочие сладости. Наверное это уже традиция получать "Аленку" на рабочем месте и не только.
В этот раз подарили вот такую ограниченную серию которая продается только в сети магазинов "Магнит" и выпущена она только к новому 2023 году. Точно не скажу, но ранее такой вариант мне не попадался в магазине на прилавке.

Яркий новогодний дизайн конечно радует глаз, даже несмотря на то что праздники закончились и начинаются совершенно другие.
Меня конечно смешит что шоколад сделан по ГОСТу (ну в то время как создавали рецептуру не было как минимум ни манго ни карамели с треском).

Сам же плитка довольно стандартная, по размеру, весу и оформлению.

Равномерно по ней, распределены кусочки манго, и карамели, их вкрапления довольно четко видны на всей шоколадке.

Несмотря на далекий состав от классического десерта, мне этот вариант понравился (аромат манго - ну экзотический фрукт всегда нравился) ну и маленькая шалость в виде треска карамели во рту.
Нестандартный вариант, стандартного шоколада который хоть и на любителя, но пришелся по душе.