Отзыв:

Не знаю как жила раньше без этого вислоухого чуда)))

24.02.2014
Дата: 24.02.2014
Достоинства: Сплошные плюсы
Недостатки: Но слабоватый иммунитет, болезненные.

Привет, я всегда мечтала, что когда буду жить отдельно от родителей, обязательно куплю себе плюшевого вислоухого котенка. И 3 года назад я это сделала. Купила вислоухую кошечку и назвала Мышкой))) Таких очаровательных, а главное умных и чистоплотных кошек ни разу видела. Она отвечает на любой твой вопрос именно с той интонацией, с которой ответил бы человек. Очень аккуратная и неприхотливая. Кушает все, что мы с мужем едим, даже соленья и приправы, хотя ей этого нельзя!!! Поэтому не даем, но выпрашивает. У нас было 2 вязки с рыжим и тигровым котиками. Первый помет был очень слабый, к сожалению почти все умерли. Несмотря на все мои усилия. У меня есть немалый опыт по уходу за беременными кошками и принятию родов, но, увы, мне не удалось выходить всех. Второй помет - сказка, такие пушистые, красивых(все разные) окрасов, все выжили и тьфу-тьфу-тьфу живы и здоровы. В данный момент у нас проживают сама кошка-мамочка и наш (и ее) любимый сынок - Босс))) Прилагаю фото моих деток, самых замечательных и любимых! Рекомендую 100%