Отзыв:

Не злоупотребляйте на праздниках спиртными напитками и все будет ок по жизни.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.10.2018
Достоинства: Призыв к чувству меры в употреблении алкоголя
Недостатки: Примитивный сюжет

Фильм «Днюха» посмотрела час назад и готова поделиться с Вами впечатлением.

Из просмотра сделала вывод, что из-за очень специфичного сюжета комедия рассчитана только на самую молодежь. И то явно не на интеллигентную ее часть по той причине, что лента до неприличия малобюджетная. Плюс к этому абсолютно никакой смысловой-моральной нагрузки не имеет. Хотя почему же? Со спиртными напитками нужна мера, а перебор недопустим.

Кучка ранее абсолютно неизвестных мне актеров все время пытались что-то изобразить. В фильме имеются сцены целующихся в засос девушек, если придраться, то можно расценить это как призыв к однополой любви.

Но в то же время картина отражает процессы развития техники века двадцать первого. Общение через соц. сети, скайп и Вайбер как неотъемлемые приметы современности. И от этого никуда ни деться. Это прогресс.

Исходя из этого, данное кино вполне даже удовлетворительно. Легкий фильмец. Даже настроение поднял.Правда, к большому сожалению, содержит лишь только поверхностные шуточки, от которых меня слегка даже улыбнуло. Более всего из таких запомнилось привлечение козлика в ритуал вызова дьявола.Прикольно таки его нарядили.

Из весомых плюсов могу отметить так же то, что фильм не содержит в себе призывов к агрессии. В целом, вполне сносное кино с отметкой «три».