Отзыв:

Не желаете ли отведать йогурт с жасмином?

17.07.2013
Иркутск
Дата: 08.12.2018
Достоинства: Состав, вкусный
Недостатки: Не чувствуется жасмин

Доброго времени суток!

В последнее время я стала тщательней следить за своим питанием, поэтому теперь мой завтрак включает в себя йогурт. В последнее время покупаю йогурты Epica. Не так давно в магазинах стали продавать новые вкусы Epica Bouquet, о сочетании клубника-роза я уже писала отзыв, а теперь расскажу про персик-жасмин.

Йогурт достаточно густой, с крупными кусочками персиков.

По вкусу не сильно сладкий, нежный, с характерной легкой кислинкой. Жасмин абсолютно не чувствуется. Если в йогурте с клубникой и розой розу ещё хоть чуть-чуть можно почувствовать, то здесь ничего цветочного точно нет. Даже немного обидно. Я, конечно, не хотела бы есть слишком жасминовый йогурт, но цветочное послевкусие, думаю, мне бы понравилось.

И все-таки йогурт я рекомендую, за исключением маленького обмана с жасмином, он хороший.

написал 8 декабря 2018 в 14:20

Заинтересовало, что добавка жасмина; но если он вовсе не чувствуется - брать не буду.

emoemoemo
написал 8 декабря 2018 в 16:07

Давно хотела попробовать такой йогурт. Правда я думала, что в наполнении будут прям цветы. А так, не знаю даже...

ВашаМ
написала 8 декабря 2018 в 19:16

А мне вся линейка "Букет" не понравилась, попробовала сразу всё, когда она вышла. Цветочных вкусов нигде не прочувствовала, кроме розы (кажется, она с гранатом). В общем, переплаты не стоит. Эрман, конечно, молодцы со своей Эпикой: продукт яркий и интересный, но у того же греческого йогурта от "Савушкин продукт" белка больше на 100 грамм, а цена значительно ниже :)

Miss Priss
написала 8 декабря 2018 в 21:02

я пробовала йогурты этого производителя. Да, они вкусные, но обычные.На мой взгляд, ценник всё-таки завышен

FishkaPr
написала 9 декабря 2018 в 03:20

Ребенок, когда был помладше, говорил про ваниль "Я с цветочками есть не буду!" С жасмином наверное тоже бы отказался кушать)))