Отзыв:

Не зашел этот продукт, хотя не спорю идея интересная

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.12.2023
Достоинства: Задумка интересная
Недостатки: Исполнение не очень

Тут относительно недавно гуляя по магазину в мыслях, что бы такого приготовить быстро, сытно и для всей семьи. При чем в тот момент и я сама была с работы уставшая и голодная.
Увидела вот такой продукт, некоторое время стояла и думала о том, стоит ли приобретать этот продукт. От производителя "Русское море", но все же решила попробовать "Краб Ролл с творожным сыром", опять же любопытство взяло верх, ну и возможность поделится мнением о новом продукте.

Если оценивать внешне просто как "крабовые палочки", то при беглом взгляде никакого различия можно и не заметить.

"Новинка" этого продукта - наполнитель, если быть точнее "творожное наполнение" в центре. Мне нравится подобное сочетание продуктов крабовых палочек, творожного сыра.
Но скажу откровенно - сочетание конкретно этих продуктов в данном экземпляре мне не понравилось. Не знаю либо творожный сыр - который был не самого лучшего качества, либо в целом его обилие.
Употребив этот с позволения сказать "перекус" - я не получила удовольствия, и второй раз точно не приобрету.