Отзыв:

Не заметила результата

02.04.2020
Тула
Дата: 04.04.2020
Достоинства: Сладкий на вкус
Недостатки: Не помог

Доброго времени суток! В последнее время появилась сильная чувствительность зубов, кровоточивость, воспаление десен, боль начала набирать обороты и все это уже было на постоянной основе, в итоге терпеть стало просто не выносимо.
В аптеке наткнулась на гель для десен Асепта с прополисом, вроде бы натуральные компоненты, решила попробовать.

Гель продается в не большом тюбике, с дозатором внутри коробке, наличие которого совершенно не понятно, пользоваться им не удобно, наносила гель просто пальцем, после чистки зубов, несмотря на небольшой объем (всего 10 г), расходуется экономно, на семидневный курс хватило.

По вкусу, я бы не сказала, что он не приятный, напротив, не ярко выраженный, не навязчивый, сладковатый. Подходим к главному, хочу сказать об эффективности, учитывая, что средство направлено на предотвращение кровоточивости, снижение чувствительности, мою проблемы он не решил, то есть не оправдал ожидания, положительного результата не последовало. Возможно кому-то и поможет.