Отзыв:

Не заметила особых изменений

22.02.2013
Дата: 15.03.2013
Достоинства: Разделены по группам, красивая упаковка
Недостатки: Нет эффекта

К весне мой врач посоветовал мне пропить курс витаминов. Взяла витаминно-минеральный комплекс "Алфавит" классик в таблетках. Слышала о нем много хорошего, да и реклама очень активная шл этих витаминов. Очень понравилась их упаковка - очень удобная, а, кроме того, яркая и красочная. На упаковке нарисована счастливая улыбающаяся семья. Вызывает доверие :).

Еще понравилось то, что комплексы витаминов и минералов здесь нужно принимать отдельно. Они разделены по цветам в разные таблетки: синие, розовые и белые.

Пить их нужно соответственно три раза в день, запивая обычной водой.

Но вот эффект я от них особого не заметила. Пальцы продолжают шелушиться, а по утрам слабость. Все эти признаки меня сопровождают дальше. Может лично мне эти витамины не подошли.

написал 15 декабря 2013 в 20:21

Добрый день .Я не вправе советовать, но, возможно, стоит сдать хотя бы кровь из пальца на общий анализ, т.к. щелушение пальцев и слабость может быть из за многих причин, начиная с паразитов, и заканчивая заболеванием поджелудочной и др.внутренних органов. Еще как вариант - принимать витамины в несколько курсов, я именно так и делаю. Правда у меня были другие проблемы, но я их решила в течение нескольких месяцев. Так что Алфавит классик вполне себя оправдал. Но решать, конечно же, вам