Отзыв:

Не заметила никакого эффекта.

19.01.2015
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Нет эффекта

Добрый день дорогие читатели этого сайта.
Сейчас я хочу оставить свой отзыв геле для лечения рубцов и шрамов "Контрактубекс". С этим гелем мне довелось познакомится когда у меня после лапароскопической операции на теле остались небольших три рубца.
При дневном свете их очень хорошо видно, особенно тот, который расположен в области пупка.
К лету я решила себя привести в порядок.
Этот гель я часто видела когда его рекламировали по телевизору, уже в который раз убеждаюсь что рекламе верить совсем нельзя.

Купила я этот гель в аптеке, стоил он три года назад у нас в пределах 100 гривен.
Гель обещает нам убрать различные рубцы которые у нас остались после операции, рубцы после прыщей, а также им можно убрать растяжки после беременности.

Этим гелем я пользовалась старательно и усердно на протяжении полугода, так как мне хотелось чтобы мой рубец стал значительно меньше и менее заметен.

Так что этим препаратом я не довольна. Но эффекта как такового я совсем не увидела.

Да не спорю рубец стало немного светлее, но полностью он совсем не исчез.