Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Не замерзает даже при минус 30.

14.12.2014
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Не замерзает при - 26. В пластиковой таре 5 литров. Приятный для глаз цвет и хороший запах. Удобная тара, можно потом использовать для чего-то еще.
Недостатки: Заканчивается быстро.
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Как оказалось, эта незамерзающая жидкость для омывания стекол автомобилей в своем составе содержит отдушку, краситель, ПАВ, изопропиловый спирт, ингибитор коррозии и другие ингредиенты, зато в ней нет метанола. Использую я средство уже больше месяца, пока нареканий нет.

Запах у жидкости мне нравится, цвет тоже радует глаз, хотя, конечно, это больше должно радовать наш автомобиль. Он, я думаю, не возражает против этого средства. Стекла не замерзают при температуре минус 26 градусов, но особо сильных морозов пока в нашем городе и не было.

К плюсам можно также отнести то, что в таре содержится 5 литров, производится средство в Москве. Для человека оно угрозы не представляет, если, конечно, не применять его внутрь. Цена жидкости, правда, выросла, сейчас средство стоит 140 рублей, тогда как до праздников его цена была всего 100 рублей.