Отзыв:

Не вздумайте его покупать!!! Подробнее читайте ниже.

30.01.2017
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Аромат, цена

Добрый день!

Я опять пишу для вас. Хочу с вами поделиться своей историей...

Люблю пить кофе, но в заварном совершенно не разбираюсь... Больше предпочитаю гранулированный.

Скажу о том, что я не сумасшедшая кофеманка)), но кофе пью довольно часто дома, а раньше на работе. Раньше любила Нескафе, пила только его. Но с ним что-то произошло и он стал горьковатым и горелым. Даже не знаю почему? Пришлось искать ему замену.

Практически всегда, приходя к подруге я пила Якобс и вы знаете, настолько к нему привыкла и поняла, что это достойный кофе. Да и упаковка всегда манит своей яркой баночкой, что в магазине мимо него я не могу пройти.

Я пью его по утрам (всегда со сливками), наслаждаюсь, по квартире витает приятный аромат.
Он меня всегда спасет от депрессии, от плохой погоды, от грусти. Он окутывает меня своим теплом и поднимает настроение.

Как же было тяжело во время беременности, когда мне пришлось от него отказаться(. Но я выдержала и сейчас опять я с ним.

Кстати, не вздумайте его покупать!!! Иначе попадете в зависимость! Вы не сможете без него!

Это любовь на всю жизнь!