Отзыв:

Не выплачивает

21.10.2017
Новосибирск
Дата: 22.10.2017
Достоинства: По началу много опросов, сумма набегает быстро
Недостатки: При достижении суммы близкой к выводу, опросы прекратились

Здравствуйте, решил написать отзыв про сайт опросов "anketer. Org"!

Зарегистрирован на сайте около двух лет, опросы приходили достаточно часто, где-то 5штук в месяц. Отсеиваний не было почти!
Опросы однообразные в основном сравнение продуктов по картинкам, и названиям, что казалось очень уж легким занятием!

И вот у меня накопилось 495 рублей, осталось 5 рублей на вывод... ждал и надеялся на один опрос, но не так все просто, как только я достиг этой суммы, опросы прекратились от слова "совсем "три месяца ни одного опроса не прислали, и никуда не пригласили.

На сайте же опросов нет, можно только почитать инфу, и любоваться своим счетом в личном кабинете, который красуется в двух строках

Думаю что уже и не пришлют никогда, дабы попросту не выплачивать заработанную мной эту сумму. Вот таков итог работы с этим сайтом!

Melisandra
написала 22 октября 2017 в 14:20

У меня похожая немного ситуация: на балансе 475 рублей, последний опрос был полтора месяца назад. До этого в течение года приходили довольно регулярно и тут резко тишина.

Glyukkk
написал 22 октября 2017 в 16:56

Судя по жалобам, у всех так ,только сумма доходит к выводу ,они сразу морозятся

Criolla
написала 22 октября 2017 в 16:47

Они так уже делали, когда минималка была 200 рублей. Минималку повысили до 500 рублей, и ничего не изменилось :) прежде, чем проходить опросы, рекомендую читать отзывы.

Glyukkk
написал 24 октября 2017 в 17:36

Прислали наконец сегодня опрос,я очень удивился и прям обрадовался,ну и сразу его прошел ,думая ура сейчас выведу и забуду,прошел заработал 25р.и тут же в личный кабинет,а там лимит вывода уже тысяча Хах

написал 24 октября 2017 в 17:55

Более года участвовала в опросах. И вот наконец долгожданная сумма, к-рую можно вывести из кошелька- 500 рублей! Но не тут-то было) Теперь минимальная сумма для вывода 1000 рублей)