Отзыв:

Не выплачивает деньги

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Легкая работа
Недостатки: Не выплачивает деньги, техподдержка не отвечает

Недавно начала работать на этом сайте. Сайт платит за лайки в социальной сети Facebook. Но платит он "якобы"! Там говорится, что минималка для вывода 1 у.е. Но заданий мало, то есть лайков. И поэтому минимальная сумма для вывода набирается не быстро. Но все бы ничего, можно было бы подождать и накопить, но как только я накопила чуть больше этой суммы, и запросила вывод денег на вебмани, мне выпала красными буквами вот такая вот строчка: "Запрос выполнен неуспешно". Причем даже в этом предложении есть ошибка, так как "не успешно" должно писаться не вместе, а вы видите как написано на сайте (я скопировала эту строку). Ну и это было бы ничего, но ведь заработанные средства вывести невозможно! Потому что ситуация не меняется. Ниже написано, что можно обратиться в техподдержку за подробностями. Я написала туда уже несколько раз и уже довольно давно, но никакого ответа не получила, к сожалению.

Отсюда делаю вывод, что этот сайт лохотрон! Потому как вывести свои заработанные деньги невозможно.