Отзыв:

Не всегда работает!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 16.01.2019
Достоинства: Неплохо защищает, аромат
Недостатки: не всегда работает

Я уже покупала дезодорант спрей от "Garnier", аж на 72 часа защиты, теперь решила купить что-то новое и с другим ароматом. Выбрала "весеннюю свежесть" защиту на 48 часов. Конечно такое время навряд ли кто-то не будет мыться, но производитель тем самым привлекает внимание клиента, оно и ясно...

Дезодорант в удобном и довольно большом флаконе, хватает мне такого надолго, на пол года точно. Дозатор очень мелко распыляет средство, не течет, подмышки практически сразу сухие, не нужно ждать, когда же они высохнут и бегать с поднятыми руками.

Сбоку есть блокиратор от случайного нажатия, или если в доме есть дети, и они могут добраться до ваших вещей.

Аромат вполне приятный, когда его только наносишь, то он яркий, и хорошо ощущается, но спустя время запах выветривается, только если специально нюхать одежду, то тогда его можно услышать. На одежде следов не оставляет.

В плане защиты тут у меня двоякие чувства. В целом, дезодорант хорошо защищает от выделений пота, когда я спокойна, но вот в каких-то всплесках эмоций, при нагрузках, когда идет активность, то он не спасает, такое у меня не часто, но случается, поэтому 100% защиту средство не дает!