Отзыв:

Не все ведущие мне нравятся

22.07.2016
Дата: 10.02.2020
Достоинства: Интересно бывает
Недостатки: Некоторые ведущие не нравятся и из-за них смотреть не интересно

Доброго времени суток!

Изначально, когда только появилась передача "Орёл и решка" мне было интересно её смотреть, потому что идея с богатым и бедным туристом это гениально. Здорово, конечно, когда в передачах показывают путешествия, цена которых стоит как квартира, но если бы у всех были такие деньги, то никто бы перед телевизором не сидел бы, а путешествовал.

Здесь же, показывают и возможность путешествия с сотней долларов. Да, и так оказывается можно! А как это осуществить и где можно сэкономить, показывают с проигравшим ведущим.

К слову, ведущих в передаче было много. Какие-то мне нравятся, а какие-то нет. В моих фаворитах Настя Ивлеева и Маша Миногарова, Леся Никитюк, потому что они простые и от народа. Весёлые девушки, без гнущихся пальцев.

А вот некоторые вызывают неприязнь. Например, Коля Серга (не знаю, чем мне не угодил, просто не нравится) или Алан Бадоев (из-за излишней манерности). Натали Неведрова (слишком гламурная), Мария Гамаюн (не мой типаж) и многие другие.

Но, опять же, именно разнообразие программы и принесло ей успех, потому что зрителей много и у всех свои вкусы. Если бы всё время был один ведущий, он за 12 сезонов уже надоел бы.

В целом, рекомендую. Познавательно.