Отзыв:

Не все то питает, что мажется

11.04.2016
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Мажется, цена
Недостатки: Запах, отсутствие хоть эффекта

Супер странный крем. Производители пишут, что питательный, а мне вот интересно, как его использовать, что бы хоть какой-то эффект от него был. Может, съесть его? Крем купила на дачу. Специально что бы использовать при работе с землей. Там качественное увлажнение для кожи рук просто необходимо. Мазать его надо по несколько раз, что бы хоть что-то было.

На тюбике пишут, что все свойства и эффект подтверждены в каком-то институте в Германии. Но я-то вижу полное отсутствие хоть какого эффекта. Впитывается крем так себе, остается жирный след. А еще и противный запах, который долго держится не смотря на все усилия отмыть.

От хорошего крема этот имеет только текстуру, которая позволяет его намазать. И цвет. Все - на этом свойства крема закончились. Все остальное больше напоминает свойства простой воды. Откровенно плохой крем. Хорошо, что закончился

Li-i-sa
написала 29 апреля 2016 в 13:43

я обожаю всякие кремушки для рук, у меня их очень много от дорогих до дешевых. Если нужен недорогой крем для дачи лучше просто детский купить, пользы намного больше будет

Mility
написала 30 апреля 2016 в 07:45

Детский крем - это просто находка - не дорого и эффективно. А бархатные ручки да-то хороший крем, лет 20 назад