Отзыв:

Не впечатлил, если открутить назад, лучше бы сметану и творог купила

05.07.2013
Дата: 12.07.2023
Достоинства: коробочка красивая
Недостатки: цвет, цена, послевкусие
49,59

Нравится кисломолочная продукция. Много читала, изучала тему, прежде чем начать завтракать "кисломолочкой". Купила этот йогурт исключительно из желания разнообразить свои завтраки. В итоге... ничего. Сожалею о покупке. Не могу четко сформулировать, что стало самой главной причиной. Или ощущение, что есть «химоза» в составе.

Впечатление от цвета. Пробовала кефир смешать с клубникой, он сразу начинает синеть. Не могу сказать, по какой причине, а в этом йогурте клубника как была розово-красная, так и йогурт приобрел этот оттенок. Не верю! Так в реальной жизни без стабилизаторов и эмульгаторов, прочей ерунды для обмана покупателей не бывает.

Больше не куплю. Пятьдесят рублей стоит стакан пятнадцати процентной сметаны. Коробочка йогурта точно не может стоить столько же.

Рекомендую. Перед покупкой стоит подумать, может он и не нужен вам!

mary83s
написала 12 июля 2023 в 21:40

Сейчас эти все йогурты еще и дорого стоят а есть нечего)

UX
написала 13 июля 2023 в 20:08

Согласна, что творог и сметана были бы полезнее.

написала 14 июля 2023 в 06:34

Упаковка привлекательная ,а вот с "Живой едой" видимо мало общего.

ek9345
написал 14 июля 2023 в 09:41

Это точно)))

Lel1k
написала 16 июля 2023 в 11:48

А мне очень нравятся йогурты этой ТМ, жаль, что цена в последнее время на них выросла, а объём, наоборот, уменьшился.

Olga-Sy
написала 26 октября 2023 в 12:45

Сейчас непонятные цены на йогурты - действительно баночка йогурта может стоить, как сметана, так лучше сметану и купить.