Отзыв:

Не впечатлил!

13.12.2014
Украина
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Красиво выглядит на губах
Недостатки: Не дал обещаемого эффекта

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о Гель-блеске для мгновенного увеличения объема губ Oriflame «Экспресс-объем». Скажу, что я не большая поклонница блесков для губ, но однажды листая каталог Орифлейм, меня привлек данный блеск, а в особенности его чуда-свойства. Казалось бы увеличить объем губ столь дешевый и безболезненным способом, почему бы и нет. Это не так рисковано, и не потребует каких-либо затрат.
Гель-блеск ждала около недели, покупала его за 30 грн. Оценивая по внешним признакам, то могу одназначно сказать, что по упаковке он мне понравился... розовенький, яркий дизайн. Кисточка удобная, удобно держать в руках и удобно наносить на губы. Блеск на губах не липнет, не много щиплет, такое впечатление, что туда просто добавили перца, который является раздражителем для губ, и они от этого и увеличиваются в объеме.
А особо эффекта от данного блеска я не увидела. Но он мне понравился, пользовалась им пока не закончился. Главный его плюс, он хорошо выглядит на губах, ровный тон блеска, и на долго хватает. Всем рекомендую.