Отзыв:

Не впечатлил

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Удобно наносить, приятный запах
Недостатки: Не справляется

Я могу оды петь такому изобретению как дезодорант. По мне, так лучше пахнуть приятно дезодорантом, чем этим ужасным запахом пота. Я еще не нашла для себя идеальный вариант, поэтому пробую все варианты. Я уже не помню, пользовалась ли я дезодорантами фирмы Чистая линия. Их столько у меня было, что я уже не припомню.

В один из последних раз с полки я взяла дезодорант антисперант фирмы "Чистая линия" ромашка жасмин. Судя по названию, запах у дезодоранта должен быть цветочный. Это действительно так. Дезодорант больше пахнет ромашкой аптечной, чем жасмином. Мне этот запах ромашки знаком уже давно. Раньше, когда мой сынок был маленький, я купала его в ромашке. Так что запах я запомнила надолго.

Дезодорант стоит восемьдесят рублей. Объем стандартный. Как и у всех дезодорантов. Флакон имеет белый цвет. Он совсем не прозрачный. Это не совсем удобно. Я не могу быстро увидеть, когда же дезодорант у меня закончится, чтобы подстраховать и купить новый. Что-то производитель не учел этот момент. Но в таком флаконе выпускаются все фито-дезодоранты Чистой линии.

Очень удобная упаковка. Её нужно ставить на крышечку. Таким образом весь дезодорант стекает вниз. Не нужно ждать, пока он стечет, как, например, у Камея. Вся необходимая информация про дезодорант написана на упаковке. Очень удобно. Можно отклеить уголок этикетки и там прочитать информацию о составе и производителе. Довольно удобно, что не стали размещать сразу всю информацию на одной этикетке, тогда бы шрифт стал намного меньше.

Как я уже писала, дезодорант имеет белый цвет. Производитель дает гарантию защиты от белых следов. Зря он это делает. Ведь следы все-таки остаются. На белых вещах это не сильно заметно, а вот на черных видно хорошо.
Но главная задача у дезодоранта-антиперспиранта - предотвращать потоотделение. Дезодорант это делает на троечу. В жаркий день я все равно ощущаю, что подмышки влажные. Запаха пота при этом не чувствую.

Так что я, наверное, рекомендовать дезодорант не буду, или он мне просто не подошел. Да и впитывается он плохо. Мне казалось, что у Чистой линии дезодоранты должны быть лучше. Ставлю ему твердую три