Отзыв:

Не внушил доверия!

17.12.2016
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Быстрая регистрация
Недостатки: Администрация сайта не заботиться об авторах как о нормальных работниках, которым нужна оплата

Надеюсь, мой опыт поможет многим ребятам. Зарегистрировалась на данном сайте. Прошла верификацию. Работала пару дней. Усиленно) В итоге стоит сумма к выплате огромная, а на счету только 1,65 рос.рубль.

Многие заказчики отклонили мои выполненные работы, захожу на их профиль. А каждый заказчик по 6-18 тысяч раз в черном списке у авторов. То есть заказчик ставит высокую оплату за просмотр его сайта, авторы ведутся, накручивают ему бесплатно сайт просмотрами и выполнением заданий, а он не оплачивает услугу.

Писала в группу поддержки, они только и сказали: занесите в черный список. А то, что заказчик уже 18 тысяч раз в черном списке у других авторов это так, пустяк.

Пришла к выводу, что сайту это выгодно, когда разводят авторов -- ведь их прибыль с заказчика.

По поводу прохождения экзамена. Я даже ждать не стала прохождения. Почитала комменты и стало ясно, что это очередная замануха. Мол, пока мы месяц проверяем ваш экзамен, вы пока полайкайте и порепостите бесплатно, ведь половина заказчиков вам вряд ли оплатят...

Самый интересный момент -- нельзя удалить аккаунт. Думаю, это потому что администрации сайта выгодно большое количество зарегистрированных авторов.

В общем, думайте, люди, стоит ли вам работать на работодателя, который о вас вообще никак как о работнике не заботиться. И за пару долларов в месяц. Я лично свой выбор сделала))

максимкина я
написала 18 декабря 2016 в 19:37

6-18 это еще не много, на самом деле обидно, когда без доработки сразу отклоняют, я таких заказчиков сразу в черный список кидаю