Отзыв:

Не верю

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Зрелищность
Недостатки: Это всего лишь шоу

Битву экстрассенсов смотрела с первых выпусков. Сначала поддерживала участников переживала за героев сюжетов.
В одном из сезонов программы был выпуск, в котором пытались расскрыть историю гибели девушки, которая училась со мной на параллели в школе. По ТНТ показывали школу, в которой я училась, наш маленький военный городок.
Я уж было поверила в правдивость сюжетов и отсутствие постановки в шоу.
В 2009 году мой муж работал барменом в стриптиз-клубе, и к ним приезжал отдыхать Пореченков, который был в Челябинске проездом. Естественно, персонал расспрашивал его о проекте, насколько он правдив. Пореченков поведал им, что все истории и герои абсолютно реальны, а вот экстрассенсы работают по сценарию. То есть выбирается определенный герой, которого ведут до конца.
Не знаю, что сейчас творится в этой программе, я ее давно не смотрю. В любом случае, кроме негатива в ней ничего нет. Залог успеха любого шоу-это зрелищность. Люди почему-то любят смотреть на чужие несчастья. В этой программе таких вещей хватает, поэтому рейтинги не падают.