Отзыв:

Не верьте, что они заблестят. Читайте отзыв))

01.03.2014
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Их нет
Недостатки: Неэкономичный, жирнеют волосы

Ну, начну с того, что знакомство с маркой косметики Ив Роше, у меня началось с шампуня для питания волос с овсом. И впечатления сложились весьма негативные. Не знаю, то ли этот шампунь оказался не эффективен, или все средства у них такие. Так к этому шампуню взяла еще и бальзам, который вообще никакую роль не выполнял. Так вот о самом шампуне: имеет очень жидкую консистенцию (специально, чтобы быстро расходовался), запах шампуня не очень приятный, а бальзам так вообще имеет неприятный запах. Единственное после этого шампуня волосы становятся чуточку мягче и легче расчесывать. Но за то после этого шампуня очень быстро жирнеют волосы и они уже становятся грязные на следующий день. А шампунь стоит не дешево. Не рекомендую, он этих денег не стоит!!!

Camea2002
написала 2 мая 2014 в 13:11

Не знаю,что сказать даже. Может это от воды зависит. Я покупаю этот шампунь не первый раз, нормальные волосы, блеска я не вижу, но и грязи тоже нет никакой абсолютно. Волосы очень мягкие как пух после него. Бальзам я не покупала. Я их косметикой уже более 10 лет пользуюсь. Но, как я всегда говорю, все сугубо индивидуально. Мне , например, некоторые их крема не подходят, но я их и не заказываю. А вообще, они обычно пробники высылают. И косметика у них хорошая для меня.

написала 2 мая 2014 в 16:14

Ну вот так(Хотя,я считаю,если шампунь не выполняет никакой роли,то есть никакой,то зачем его брать,лучше найти,который будет подходить и приносить результат волосам:)