Отзыв:

Не верьте рекламе

23.10.2013
Дата: 23.10.2013
Достоинства: Квалифицированные преподаватели
Недостатки: Расположение

Очень многие сейчас пишут, то что выучить английский язык легко, быстро и совершенно ничего не делая. При этом и финансовые затраты будут минимальные. Я так уже один раз обожглась. Школа есть такая, точнее не школа, а именно сеть, почти в каждом районе. Вот туда я и направилась, много преимуществ, и не дорого, и рядом с домом, и фотографии знаменитостей висят на стенах. В общем я с радостным ожиданием волшебных результатов оплатила весь курс и ждала звонка от менеджера с датой начала занятий. Через неделю я уже забеспокоилась и решила позвонить сама... в трубке я услышала, что занятия уже начались. Естественно я задала вопрос, почему же меня не оповестили, хотя сами же и говорили, что звонить не надо, сами позвонят. Мне размывчато ответили, что мой телефон потерялся и они ничего сделать не смогли. Ну а дальше был вообще полный бред! На занятиях мы абсолютно не успевали за преподавателем, такое ощущение, что урок он вел исключительно для себя. О дальнейшем обучении я даже говорить не буду, все так и происходило и к завершению курса я почти ничего нового для себя не узнала. Честно, я даже решила больше не пробовать, отдавать деньги ни за что я совершенно не хотела.
Совершенно случайно, на одном из сайтов я наткнулась на рейтинг курсов, и там большинство рекомендовали American Club of Education, но так как я уже научена неудачным опытом предыдущего обучения, я решила о них узнать поподробнее. Были как положительные, так и отрицательные отзывы, при том из негативных моментов, это расположение и что курят в комнате отдыха и ничего об обучении. Я позвонила в этот центр, очень вежливая девушка предложила посетить пробный урок бесплатно и все своими глазами увидеть. Я решила, что абсолютно ничего не теряю и отправилась в этот центр.
Действительно, расположен он не так близко от метро, как хотелось бы, но спокойным шагом за 10 минут Вы дойдете. Когда заходишь, вокруг какая-то приятная атмосфера, домашняя, так спокойно и хорошо становится. В комнате отдыха, действительно курят, но если попросить, то очень любезно тушат сигарету.
Первым уроком я осталась очень довольна! Преподаватель очень внимательный, старался сделать так, чтобы все участвовали в процессе обучения и все понимали , что происходит на уроке, зовут его Джонатан Симпсон. Очень позитивный и приятный.
Сейчас я на уровне Pre-Intertmediate и очень довольна обучением, здесь работают настоящие специалисты, а их профессионализм подтвержден сертификатами, занятия всегда проходят по-разному и очень интересно. В общем за месяц обучения я получила гораздо больше языковых знаний, чем за курс обучения в другом центре, действительно результативное обучение. Так что приходите сюда и Вы не пожалеете.